Нашел работу через группу шабашка казань Нужно выложить обьявление в авито, собрать звонки, отдать их

Нашел работу через группу шабашка казань

Нужно выложить обьявление в авито,собрать звонки,отдать их продавцу,думал рекламой просто занимаюсь,в итоге мне говорят что я кого то обманул(я передал номер продавца через звонок с авито) что мне теперь будет? Работодателя заблокировал,номер не его, а какой то ооо "интернод" я денег не получил,доказательсвво отсутствия умысла-чат переписка через ватцап

, Ff, г. Казань
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то исходя из вашего вопроса в ваших действиях нет никакого состава преступления (статья 8 УК РФ)

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.