Здравствуйте, я виновный в дтп, эксперт определил реальную сумму ущерба 430000 (тотал)страховая выплатила

Здравствуйте,я виновный в дтп, эксперт определил реальную сумму ущерба 430000 (тотал)страховая выплатила только 230000, остальные 200000 требуют с меня через суд, как быть в суде, на какие документы нужно указывать

, Роман, г. Чита
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Заявите в суде ходатайство о проведении по делу экспертизы.

Просите поручить проведение экспертизы тому эксперту, которого найдете сами по рекомендации

Таким образом можно будет уменьшить размер исковых требований. Возможно эксперт страховой компании неверно определил размер ущерба.