Характера: Завтра суд с приставом административное дело по не оплате алиментов, более 2 месяцев, уведомленией

Добрый день, вопрос след. Характера :Завтра суд с приставом административное дело по не оплате алиментов, более 2 месяцев, уведомленией о задолжности не было, обычно присылала через гос услуги, сразу оплачивал, сейчас тоже прислала сразу оплатил, приехал к ним составили протокол говорили чтобы написал что вину свою признаю, я написал что не признаю, вопрос обязан ли судебный пристав высылать уведомления на госуслуги, алименты в твёрдой сумме, работаю как самозанятый

, Андрей, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут