8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите следователь имеет право продлевать материал доп проверки?

Здравствуйте скажите следователь имеет право продлевать материал доп проверки? Если прокурор вернул и назначил срок 10 суток

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Максим Сеничкин
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Приветствую! Да, может. Положениям ст. 144 УПК РФ это не противоречит

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте скажите если деньги ушли на номер другова человека уже второй раз, общая сумма 20т, не ужели я
Здравствуйте скажите если деньги ушли на номер другова человека уже второй раз,общая сумма 20т ,не ужели я никак не магу вернуть эти средства .человек отказался общаться сказал что добрых людей нет ,а ему к новому году к статье.не ужели нет ничего чтобы вернуть переводы .У меня плохое зрение я плохо вижу особенно вечером после работы ошиблась в одной цифре ,через год эпизод повторился ,подскажите .говарять ни кто не берется если только эта сумма пе имеет много нулей ,а для меня даже двадцать иногда не подьёмно.
, вопрос №4853902, Алёна, г. Москва
Исполнительное производство
Если по суду его признали не имеющим право на получение выплаты
Здравствуйте, могут ли взыскать с отца полученные выплаты по гибели сына на сво. Если по суду его признали не имеющим право на получение выплаты. Но деньги пришли до решения суда. Отец инвалид социальной пенсии.
, вопрос №4853189, Юлия, г. Новосибирск
Семейное право
Ситуация: в браке 4 общих детей у нас и совместно нажитое имущество -дом и машина.На что я имею право при разводе
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,при разводе и разделе имущества, совместно нажитого в браке,детские пособия я теряю или они сохраняются? Ситуация:в браке 4 общих детей у нас и совместно нажитое имущество -дом и машина.На что я имею право при разводе.
, вопрос №4852747, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Муж ушёл на сво и написал завещание на меня, но недавно мы развелись, в случае смерти ( он признан бп) я имею право выступать в наследство?
Здравствуйте! Муж ушёл на сво и написал завещание на меня, но недавно мы развелись, в случае смерти ( он признан бп) я имею право выступать в наследство?
, вопрос №4852379, Анна, г. Карабаново
Дата обновления страницы 09.06.2025