Возможно ли лишить прав собственности на дом собственника мужа алкоголика который приобрел дом до заключения брака, я как жена не имею своей доли на дом, просто прописана в доме
Возможно ли лишить прав собственности на дом собственника мужа алкоголика который приобрел дом до заключения брака,я как жена не имею своей доли на дом,просто прописана в доме.
, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Александр Розум
Добрый день.
Принудительно — нет. Это его собственность, оставить его без жилья Вам не удастся.