Как мне сейчас получить справку или военный билет( и попадаю ли я под призыв)
Здравствуйте, ситуация такая, мне 29 лет 1996 года рождения. Приписного не было, повесток не было, никуда не звали. У меня не было прописки до 18 лет. Пришел в военкомат говорю так и так не зовете, нету прописки, они говорят, прописку сделаешь позовем. В то время прописку сделал, все равно никто никуда не звал. Как мне сейчас получить справку или военный билет( и попадаю ли я под призыв). Родился сделали свидетельство о рождении дали направление на постановку на учет.