Можно ли вернуть деньги или доказать право собственности на квартиру, оформленную на сестру?
Здравствуйте. Я купил квартиру в ипотеку. Ипотеку и квартиру оформили на сестру. Я ипотеку выплатил, но квартира на сестре и переоформить на себя не успел, уехал на вахту. Деньги для оплаты ипотеки переводил сестре, а она оплачивала ипотеку. Сейчас мы поругались и я не могу уехать до ноября месяца. Она грозится продать квартиру! Смогу ли я доказать когда вернусь, что квартира куплена мной по переводам или ещё как-то и если она всё-таки её продаст вернуть свои деньги? Ну или что можно вообще сделать, чтобы не остаться ни с чем?