Имеется 6 ИП в отношении меня, по двум из них наложены аресты, но нет запрета на выезд из РФ, выпустят ли за границу
Имеется 6 ИП в отношении меня,по двум из них наложены аресты ,но нет запрета на выезд из РФ ,выпустят ли за границу
, Никита, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый день!
Если нет вынесенного постановления о запрете на выезд из страны, то никто Вас не будет задерживать на границе. Сам факт наличия ИП, не является основанием запрета на выезд.