Есть вопрос по уведомлению про второе гражданство
, Мария, г. Москва
Дмитрий Вавилов
Здравствуйте, Мария!
Слушаю Вас...
Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.