Сегодня при постановке мотоцикла на учет в ГАИ сказали нужны оригиналы свидетельств о наследовании транспортного средства
Здравствуйте! Сегодня при постановке мотоцикла на учет в ГАИ сказали нужны оригиналы свидетельств о наследовании транспортного средства. У меня были только копии. Оригинал мне высылать не хотят так как человек не хочет общаться у кого эти документы находятся. Как быть в такой ситуации
, Юрий, г. Новосибирск
Анастасия Мужановская
Юрий, здравствуйте!
Если у Вас есть копия свидетельства о праве на наследство, то в нем указан нотариус, выжавший его.
Найдите контакты нотариуса (телефон, адрес, электронная почта) в интернете или нотариальной палате субъекта РФ и напишите заявление на выдачу дубликата для совершения регистрационных действий.