Необходимо срочно аннулировать доверенность генеральную

Необходимо срочно аннулировать доверенность генеральную. Я участник СВО и явиться к нотариусу не могу.

, Роман, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

если доверенность простая (не нотариальная), отменить её можно онлайн через портал Федеральной нотариальной палаты с электронной подписью без личного визита. Если же доверенность нотариальная, потребуется личное обращение к нотариусу или помощь представителя с доверенностью для отмены

остались вопросы пишите в чат