Каким способом можно уведомить военкомат об изменении семейного положения(заключение брака)?
Здравствуйте. Каким способом можно уведомить военкомат об изменении семейного положения(заключение брака)? Рядовой запаса, категория А.
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Это можно сделать через Госуслуги при наличии подтвержденной учетной записи, по почте либо лично, предоставив копию соответствующего свидетельства.
Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.