В праве ли компания потребовать с меня возмещения долга?

Добрый день. Торгую на московской бирже через проп компанию. Случилась форсмажорная ситуация при которой мой торговый счет ушел в минус. При торговле через проп компанию должен заключаться договор (с ИП или самозантятыми), такой договор я не заключала. В праве ли компания потребовать с меня возмещения долга?

, Максим, г. Балашов
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то вполне возможно, что вы попали на мошенников (статья 159 УК РФ), нужно анализировать всю ситуацию, переписку и документы, без этого предоставить консультацию не представляется возможным.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.