Можно ли в 21 год оформить опеку над родным братом и дедушкой?

Здравствуйте, меня зовут Лера мне 17 лет учусь в училище могу ли я забрать в 21 год своего родного брата с дедом Соль - Илецк ?

, Лера, п. Томилино

Здравствуйте, Лера! Для обоснованного ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация по Вашей семье. Вы и брат по социальному статусу являетесь детьми, оставшимися без попечения родителей, а дедушка — опекун? Брат старше или младше Вас? Имеется ли у дедушки инвалидность? Также важна Ваша обеспеченность жилой площадью. Если сможете дополнить информацию, то попробую Вас проконсультировать.