Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Опека над собственным сыном при разводе

Мы женой разводимся, в браке есть сын 6 лет, могу-ли я узаконить своё право отца, путем путём подаче иска об опеке.

23 Мая 2014, 11:16, вопрос №457630 Евгений, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Евгений!

    1. Вы можете подать в суд заявление об установлении места жительства ребенка

    2. Вы можете подать в суд заявление об определении времени общения с ребенком.

    Все зависит от того, чего конкретно Вы хотите, видеться с ребенком или проживать с ним и какие вокруг этого обстоятельства.

    Если нужна помощь обращайтесь ко мне в чат.

    23 Мая 2014, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats