Мне 14 моему парню 19 Лет я беременна его могут посадить в тюрьму если у нас все было по согласию

, Настя, г. Волгоград

Добрый день.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста \ КонсультантПлюс

Да.

Ему может грозить уголовная ответственность и лишение свободы, так как разница между вами более 4 лет.

Если вы этого не хотите, то можете не сообщать, кто является отцом вашего ребенка.

Если вы вступите в дальнейшем в брак, ваш парень может усыновить / удочерить своего ребенка.