Отец офицер запаса, выслуга 33 года, состояние здоровья очень плохое - нет щитовидной железы ( удалена
Отец офицер запаса,выслуга 33 года,состояние здоровья очень плохое - нет щитовидной железы ( удалена полностью со второго раз рак был),сахарный диабет уже 18 лет инсулинозависимый, сердечно-сосудистая недостаточность,ухудшается зрение и начинают отказывать ноги....какие документы стоит собрать и подать ему в суд,чтобы ему дали положительный результат в приватизации служебного жилья в той части,где он служил и проживает на данный момент?
А суд тут не поможет, так как в силу ст. 4 указанного Закона
этот вопрос в полномочиях собственника и обязать его к этому суд не сможет, если помещение служебное
Формально, отвечая на Ваше вопрос (не вникая в перспективы), нужно будет
— подтверждение направления копии иска ответчикам
— квитанция госпошлины
— копия ордер (договора) на жилое помещение
— выписка из домовой книги
— копия выписки из приказа о его увольнении
— выписка из ЕГРН на это жилое помещение
Все что понадобится суду дополнительно он дополнительно запросит