Законно ли торговать на платформе Pocket Option в РФ?

Добрый день.

Законно ли торговать на платформе Pocket Option в РФ? Банк заблокировал дебетовую карту по 115ФЗ, попросил отправить подтверждающие документы на их почту. Ответа не поступало несколько дней, я решила сама у них спросить через службу поддержки как идут дела по моему случаю.

Ответили: "Банк рассмотрел представленные документы. На основании данных документов не пришел к однозначным выводам о проводимых операциях, поэтому ограничения не были сняты."

Предложили расторгнуть договор.

На мой вопрос что не устроило банк или что я нарушила, отвечают: "Очень жаль, но требования Закона запрещают предоставлять более подробную информацию"

Я теперь не знаю о чем и думать..

Договора нет с Pocket Option, есть только пользовательское соглашение которое принимаешь перед регистрацией. Также чтобы вывести средства с данной платформы нужно указывать паспортные данные.

Теперь не знаю могу ли все таки продолжать пользоваться платформой и смогу ли все таки разблокировать счет в банке?

Никакого уведомления по заявке так и не получила где была бы прописана причина отказа в разблокировке..

  • pocket option
    .docx
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут