Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа полдома

Продаем полдома и землю по этому же адресу по 800 т.р. каждый. 2 свидетельства отдельные на землю и отдельно на полдома. Доверенность на продажу одна. Какой налог ндфл я заплачу в бюджет? Ссумируются ли доходы от продажи домов, квартир, земельных участков за весь год?

23 Мая 2014, 10:31, вопрос №457576 Евгения, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пылёнков Максим

    В вашем случае, при наличии двух договоров на каждый объект недвижимости плать налог не придется (п.2 ст. 220 Налогового кодекса)

    23 Мая 2014, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats