8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановка на учет мотоцикла,снятого с учета,в связи с утилизацией

Добрый День!Подскажите пожалуйста,как поставить на учет мотоцикл,снятого с учета в связи с утилизацией.Мотоцикл абсолютно новый со всеми документами

, Роман, г. Чебоксары
Максим Пылёнков
Максим Пылёнков
Юрист, г. Владимир

В соответвтсии с п. 13 ПРИКАЗА от 24 ноября 2008 г. N 1001 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ восстановление утилизированных транспортных средств не производится.

0
0
0
0

В случае, если была не утилизация, а прекращение регистрации ТС, то в соовтетствии  с Правилами регистрации автомототраснпортных средст и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ, то тогда возможна постановка на учет ТС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, после получения документов на право собственности автомобиля, установлен ли какой-то срок постановки авто на учет данного авто?
Здравствуйте, после получения документов на право собственности автомобиля, установлен ли какой-то срок постановки авто на учет данного авто?
, вопрос №4078672, Сергей, г. Бодайбо
700 ₽
Административное право
Здравствуйте, могут ли поставить на учет в ПДН совершенно летнего человека, который совершил поступок в 10
Здравствуйте, могут ли поставить на учет в ПДН совершенно летнего человека, который совершил поступок в 10 лет, то есть с родителями было обговорено не ставить ребенка на учет в ПДН, за его поступок, но предположим когда ребенку исполнилось 18 лет родители передумали и решили подать запрос в ПДН, что в таком случае будет?
, вопрос №4078136, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я после оформления документов на право собственности продать автомобиль, не ставя его на учет на себя?
Здравствуйте, после смерти отца, автомобиль перешел по наследству мне. Могу ли я после оформления документов на право собственности продать автомобиль, не ставя его на учет на себя? Спасибо.
, вопрос №4078082, Сергей, г. Бодайбо
Таможенное право
Могу ли я ее поставить на российский учет не ростамаживая
Здравствуйте. Я приехала с Украины.Получила гражданство РФ. Машина моя на украинских номерах. Могу ли я ее поставить на российский учет не ростамаживая
, вопрос №4077166, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день, купил бу авто в кредит в автосалоне, приехал в мрео ставить на учет, а номер прописанный в птс
Добрый день, купил бу авто в кредит в автосалоне , приехал в мрео ставить на учет, а номер прописанный в птс,договорах не соотвествует на одну букву с номером на кузове авто,соответсвенно на учет не ставят, написал в автосалон претензию на возврат авто ,в какой срок должня ответить и что делать?
, вопрос №4076249, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2014