Постановка на учет мотоцикла,снятого с учета,в связи с утилизацией

Добрый День!Подскажите пожалуйста,как поставить на учет мотоцикл,снятого с учета в связи с утилизацией.Мотоцикл абсолютно новый со всеми документами

, Роман, г. Чебоксары
Максим Пылёнков
Юрист, г. Владимир

В соответвтсии с п. 13 ПРИКАЗА от 24 ноября 2008 г. N 1001 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ восстановление утилизированных транспортных средств не производится.

В случае, если была не утилизация, а прекращение регистрации ТС, то в соовтетствии  с Правилами регистрации автомототраснпортных средст и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ, то тогда возможна постановка на учет ТС.