30 ч.3, ст.105 ч.1 УК РФ, и через какое время?
Добрый вечер , расскажите , пожалуйста, есть ли удо по ст. 30 ч.3, ст.105 ч.1 УК РФ, и через какое время ?
, Olm, г. Уфа
Здравствуйте, Olm!
если осужденный по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ, он может ходатайствовать об УДО после фактического отбытия не менее двух третей срока наказания. При этом суд учитывает поведение осужденного и другие обстоятельства дела
остались вопросы пишите в чат