30, а мне продали билет на уходящий поезд 16 мая в 00.55, я сразу не заметила, а поезд давно уехал и нет возможности

Я покупала билеты на поезд москва симферополь на 31 августа на сайте Яндекс путишествтя, а мне какимто образом продали билет на 16 мая, т. е. я купила билет 15 мая в19. 30,а мне продали билет на уходящий поезд 16 мая в 00.55, я сразу не заметила, а поезд давно уехал и нет возможности сдать билет, а по моему запросу на сайт мне ответили какуюто ебулду, я так понимаю что хотят обвинить меня, а в реальности это их сайт работает кривобоко

, Надежда Аддо, г. Москва
Артем Ополев
Юрист, г. Кемерово

В вашей ситуации действительно есть признаки технической ошибки или мошенничества со стороны сервиса. Вот что нужно сделать срочно:

Фиксация доказательств:
Сделайте скриншоты:

Чека оплаты с датой/временем (15 мая в 19:30)
Билета с неверной датой (16 мая 00:55)
Истории браузера (доказывает, что вы выбирали 31 августа)
Жалобы (все одновременно):
В Яндекс.Путешествия: требование о возврате денег (оформляйте письменно в разделе «Помощь»)
В РЖД: жалоба на реализацию билета задним числом (через личный кабинет на pass.rzd.ru)
В Роспотребнадзор: через сайт (графа «некачественная услуга»)
В ЦБ РФ (если оплата картой): жалоба на ошибочную транзакцию
Техническое заключение:
Запросите у Яндекса:
Лог ваших действий (докажет выбор правильной даты)
Историю изменения билета в их системе
Если откажут:
Подавайте иск через Госуслуги (упрощенный порядок до 100 тыс. руб.)
Требуйте не только возврата денег, но и штрафа 50% по ЗоЗПП
Важно: Не удаляйте историю браузера и не аннулируйте билет самостоятельно — это ключевые доказательства.

Если информация была полезной, вы можете отблагодарить меня по этой ссылке для поддержки моей работы. Это мотивирует меня помогать вам и другим клиентам!

Если вам нужна более детальная помощь, напишите мне в личные сообщения. Я проведу профессиональный разбор вашей ситуации и предложу решение! Все услуги в личных сообщениях оказываются на возмездной основе.