Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прием к врачу

Ранее, будучи студентом, обслуживалась в поликлинике № 5. Проходила там лечение. Университет я закончила. Могу ли я продолжать обслуживание в данной поликлинике? Проживаю фактически в г. Тамбове, прописана в Тамбовской области.

14 Февраля 2013, 18:15, вопрос №45753 Татьяна, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    Можете. Вам нужно будет написать заявление на имя главного врача с приложением копии паспорта и полиса ОМС

    14 Февраля 2013, 18:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats