Забрали питбайк на штраф стоянку начальник ГАИ отказывается вернуть так как нет ПТС в договоре купле продажи
Здравствуйте. Забрали питбайк на штраф стоянку начальник ГАИ отказывается вернуть так как нет ПТС в договоре купле продажи указано что является спорт инвентарем и мотоциклом с названием и серийным номером ,что делать чтобы вернуть его?
- 20250606_183942.jpg
- 20250606_183955.jpg
- 20250606_184013.jpg