Здравствуйте, в частном доме моя мама прописана одна за холодную воду платит регулярно сегодня у неё

Здравствуйте, в частном доме моя мама прописана одна за холодную воду платит регулярно сегодня у неё арестовали счет и списали 81000 рублей по решению суда, тк гор водоканал подал в суд за не оплату услуг за 3 года и в иске указал что там прописано 5 человек. мы обратились в гор водоканал с о справкой из паспортного стола и выяснилось что у них данные 10 летней давности что эти люди как 10 лет назад выписаны. но и после этого горводоканал отказывается забирать из банка решения суда там осталось взыскать еще 14000. и говорит что деньги после переращета вернуть не могут они пойдут всчет последующих оплат. это что получается лет 10 мы не согласны как нам заставить их вернуть переплату и отменить арест на счета

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Вавилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Вам необходимо обжаловать решение суда. Для этого необходимо изучить документы. Присылайте их в чат.

Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.

При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).

С уважением, Дмитрий В.