Можно ли въехать в Россию на седельном тягаче с польскими номерами, купленном в Казахстане?
Здравствуйте. Хочу купить в Казахстане седельный тягач на польских номерах. Могу на нём заехать в Россию?
, Антон, г. Москва
Здравствуйте, Антон!
Да. На 10 суток, потом будут штрафы. Платите утиль и регистрируйте в ГАИ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.