Как грамотно оформить продажу дома с земельным участком в рассрочку?
У нас соседи хотят купить дом с землёй в рассрочку.Как грамотно всё оформить?
, Опенько Екатерина, г. Москва
Добрый день! Составить грамотный договор, описывая все нюансы. В составлении договора может помочь юрист, для этого Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в личный чат (услуга платная).