Как заключить соглашение об уплате алиментов без справки о доходах?
Здравствуйте !
Как заключить соглашение на выплату алиментов если нет справки о доходах
, Станислав, г. Дмитров
Здравствуйте !
Здравствуйте!
Если плательщик алиментов не работает, то такая справка предоставлена быть не может и это не является препятствием для заключения соглашения. Вы можете указать нотариусу, что не работаете сейчас и предъявить трудовую книжку.