Как растаможить временно ввезенный автомобиль при смене возрастной категории?
Добрый день.
Прошу разъяснить, по каким правилам будет растамаживаться автомобиль временно ввезенный на таможенную территорию Союза физическими лицами государств-членов транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года, учитывая, что в момент ввоза он находился в категории автомобилей до 3х лет, а в момент растаможивания он стал попадать в категорию от 3х до 5 лет.
, Глеб, г. Пермь