Сколько будет стоит это у юриста, т

Всплыл неоплаченный потребительский кредит от 22.02.2004 в сфо аврорв, помню точно всё оплатил, даже раньше положенного срока,. Пишут якобы оставалась задолженность в 420р. Никто не о чем не оповестил и через 21год, узнаю об этом, после ареста карты и счёта, общая сумма получилась с их штрафами больше 30000р. Поехал в судебный участок, оказывается полтора года назад вынесено заочно судебное решение, узнал непосредственно. Ознакомился с материалами дела неполностью, забрал вчера приказ, настойчиво просили расписаться за ознакомление с материалами и за приказ,оказался.

Теперь пытаюсь сам писать, незнаю правильно ли?!

Заявление о восстановлении пропущенного срока, на подачу возражений. Одновременно возражение на судебный приказ, в аргумент ставлю то что сфо аврора не уведомило в уступке права требования

И видимо ещё жалобу надо в прокуратуру по месту истца?! Всё ли правильно делаю?сколько будет стоит это у юриста, т.к. сам путаюсь в юридических нюансах!?

  • 1749199327725711595132556595897
    .jpg
, Сметанин Константин, г. Курск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сметанин Константин!

Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Предварительно могу сказать следующее:

забрал вчера приказ, настойчиво просили расписаться за ознакомление с материалами и за приказ, оказался.

зря, так как это бы подтверждало, что приказ Вы получили только в этот день.

Заявление о восстановлении пропущенного срока, на подачу возражений. Одновременно возражение на судебный приказ

 Примерно так. Надо подать возражение относительно исполнение судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущенных сроков. Ходатайство должно быть мотивированным.
Готов проконсультировать Вас по данному вопросу и помочь с составлением документа.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.