Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Хочу подписать контракт на сво Девушка 21 год
Хочу подписать контракт на сво
Девушка 21 год .
, Елизавета, г. Улан-Удэ
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если не пребываете в запасе, можете заключить контракт о прохождении военной службы.
Основание:
Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 34).
С уважением,
Похожие вопросы
Здравствуйте, мой родной отец на сво, мне 21 год, я не замужем, и родной отец не вписан в документы, могу ли я претендовать на какие нибудь выплаты, и что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, мой родной отец на сво, мне 21 год, я не замужем, и родной отец не вписан в документы, могу ли я претендовать на какие нибудь выплаты, и что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте человек приехал в РФ 2013 году на тот момент ему было 14 лет и приехал в РФ по свидетельству о
Здравствуйте человек приехал в РФ 2013 году на тот момент ему было 14 лет и приехал в РФ по свидетельству о рождении Украины сейчас он живёт в РФ уже 13 лет и до сих пор ему не сделали паспорт РФ он попал в места лешения свободы хочет подписать контракт на СВО для получения гражданства РФ возможно?
Военный билет потерян, смогу ли я подписать контракт на сво или надо прежде восстановить военный билет?
46 лет. военный билет потерян, смогу ли я подписать контракт на сво или надо прежде восстановить военный билет?
Здравствуйте, сын поставил перед фактом, подписал контракт на сво, отправление через три дня, как можно его расторгнуть?
Здравствуйте, сын поставил перед фактом, подписал контракт на сво , отправление через три дня , как можно его расторгнуть?
Добрый день, мой сын 29.03.2025 подписал контракт на СВО, приехал в отпуск состояние психологическое было ужасное
Добрый день ,мой сын 29.03.2025 подписал контракт на СВО ,приехал в отпуск состояние психологическое было ужасное -не мог спать,вскакивал прятался в угол и тд,обратился к психологу по месту жительства ,наблюдался в военном госпитале все выписки есть ,все отправлял командиру.Тк сын вовремя не вернулся из отпуска его подил в розыск,нашли увезли в Верхнюю Пышму,сын предоставил все документы дело не заводили, и не предупредив отправили в Ростов ,даже на комиссию не отправили.Я как мама в отчаянии ,раз командир на него разозлился боюсь что отправят сразу в штурмовики,хочу подать в суд ,ТК в военную прокуратуру говорят бесполезно ответов ноль и ждать два три месяца,а у сына контракт заканчивается 29.03.2026