Получил отказ с аргументацией, что земли принадлежат снт (скорее всего правильно)

Добрый день! Мой участок в снт больше, чем по документам на 2 сотки. Есть выписка из решения общего собрания членов снт о закреплении этих 2 соток за предыдущим собственником. Я обратился к кад.инженеру для составления схемы перераспределения участка и отправил ее через Госуслуги в Министерство. Получил отказ с аргументацией, что земли принадлежат снт (скорее всего правильно). Ранее обращался с этим вопросом в Роскадастр при личном посещении и тоже получил отказ,сказали что это не основание. Как теперь быть?

, Алексей, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут