Можно ли вернуть продавцу новый гидроаккумулятор в течение 14 дней?
купила гидроаккумулятор,но не понадобился.Можно ли его вернуть продавцу в 14 днейвный срок?
, Елена, г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Данный товар входит в перечень технически сложных товаров, которые не подлежат возврату.
Если только сам продавец по доброй воли согласится принять, но он не обязан это делать.