Зашла на госуслуги и увидела что состоялся суд
Зашла на госуслуги и увидела что состоялся суд ! Но не какого уведомления не было
Здравствуйте, Татьяна Михайловна.
Если вы не получили уведомление и не знали о судебном заседании, но дело уже рассмотрено, необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене решения по причине ненадлежащего уведомления.
Если речь идет о судебном приказе, и вы не получили его надлежащим образом, у вас есть право подать возражения и ходатайствовать о восстановлении срока на их подачу (статьи 128, 129 ГПК РФ).
В случае исполнительного производства, если вы не были уведомлены надлежащим образом, можно обратиться к судебному приставу с заявлением о приостановлении или прекращении исполнительного производства (статья 39 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).
Всего Вам хорошего.