Правда ли что если я ушла из дома, то меня рано или поздно найдут?
Правда ли что если я ушла из дома, то меня рано или поздно найдут? И когда меня найдут? Как быстро меня найдут?
, Ольга Николаевна, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Найти человека — задача сложная, и нет гарантии, что это произойдет быстро. По статистике, шансы найти человека в первый день после исчезновения составляют около 95%, на второй день — 50%, на третий — 30%. С каждым днем вероятность найти пропавшего уменьшается.
Если человек пропал, нужно немедленно обратиться в полицию и поисково-спасательные организации, такие как «ЛизаАлерт». Для связи с ними можно использовать горячую линию: 8 800 700-54-52.
Важно помнить, что поиски необходимо начинать сразу, как только возникли подозрения.