По решению суда 25% со всего дохода

Здравствуйте работаю по договору ГПХ,решение суда об алиментам не предоставлял,удержат ли с зарплаты?по решению суда 25% со всего дохода

, Ирина, г. Новосибирск
Александр Бунин
Юрист, г. Москва

При работе по договору гпх пенсионные отчисления за работника уплачивает работодатель, поэтому скрыть факт трудовых отношений от УФССП не удастся. Если не предоставлять решение суда в бухгалтерию, то приставы возбудят исполнительное производство, найдут работодателя по инфе из ПФР и самостоятельно обеспечат удержание алиментов из Вашего дохода.