Вы можете поинтересоваться, а как так вышло, что я попал на службу?
здравствуйте. при каких условиях я могу пройти врачебную комиссию и подтвердить наличие у себя психического расстройства? дело в том, что я состою на учете в психо-наркодиспансере. мой врач может предоставить документы, но для этого нужно выслать какие-то бумаги на его имя. рассчитываю на вашу консультацию.
вы можете поинтересоваться, а как так вышло, что я попал на службу? я с удовольствием отвечу
, Марк, г. Москва