Итак, я стала выводить, здесь мне написали, что я должна внести сумму минимального аукционного сбора

Добрый день.

Работа онлайн на сайте Vezem-auto. com. Проходят торги, на которых я "выкупаю" машину для клиентов. Сразу после торгов, якобы финансовый отдел начисляет мне определенное вознаграждение. По мере накопления этого вознаграждения я имею право вывести сумму денежных средств. Итак, я стала выводить, здесь мне написали, что я должна внести сумму минимального аукционного сбора.

Заранее спасибо за ответ.

  • Screenshot_20250605-182937
    .jpg
, Марина, г. Дмитров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут