Нужна консультация по этому вопросу на сколько это дело стоит того

Здравствуйте, хочу оформить банкротство. Нужна консультация по этому вопросу на сколько это дело стоит того

, Валерия, г. Москва

Здравствуйте, Валерия!

хочу оформить банкротство. Нужна консультация по этому вопросу на сколько это дело стоит того

Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. За консультацией по данному вопросу Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.