Повесили долг на несовершеннолетнего человека, по всем картам арест как можно узнать из за чего аресты?

Здравствуйте. Повесили долг на несовершеннолетнего человека, по всем картам арест как можно узнать из за чего аресты?

, Илья, г. Рязань
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Здравствуйте! У приставов узнаем реквизиты исполнительных документов. Далее по ним ищем судебные акты ( судебные решения, судебные приказы) .  Могут быть и исполнительные надписи нотариуса.

Татьяна Лимонова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте. Кто карты этому несовершеннолетнему открывал (это мог быть родитель или опекун), вот он и может выяснить, в мобильном банке или обратившись в банк