Как получить диплом за совершеннолетнего сына, если он на СВО?
, Яна, г. Москва
Здравствуйте, Яна!
Попросите сына прислать Вам доверенность, заверенную командиром воинской части.
Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.