С матерью отношения никакиеПишется ли такое завещание?

Здравствуйте,хотела узнать у вас,перед отъездом на СВО родственник хочет написать завещание чтобы все выплаты и тому подобное в случае гибели,не дай Бог конечно,получила жена. С матерью отношения никакиеПишется ли такое завещание?

, Юлия, г. Москва
Иван Кудрявцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу и составьте завещание

Если ответ был полезен, оцените его

Юлия
Клиент, г. Москва
То есть можно написать такое завещание, правильно? А то некоторые говорят что в случае гибели, выплаты в любом случае делятся

На момент гибели этих выплат еще нет, погибший не является их владельцем, законом вплаты гарантируются членам семьи погибшего и не могут быть включены в наследственную массу.

Если ответ был полезен, оцените его