Здравствуйте, пришло письмо от госюрорбюро, хотя на данный момент просрочек никаких нет, что там может быть?
, Влад, г. Саратов
Артем Погосян
Здравствуйте, Влад!
Без ознакомления с данным документом предугадать его содержание сложно, поскольку это может быть абсолютно любое юридически значимое письмо.
Вам необходимо получить письмо и ознакомиться с его содержанием, чтобы можно было прокомментировать как-то ситуацию и помочь с решением вопроса при необходимости. После ознакомления можете написать в чат и обратиться за помощью.
С уважением,
Артем Гагикович!