В апреле суд принял окончательное решение о признании банкротства
В апреле суд принял окончательное решение о признании банкротства. Сейчас июнь, а публикации еще нет. Юрист аргументирует загруженностью суда.
, Константин, п. Волхов
Андрей Пацека
Добрый день Константин.
Это обычная работа канцелярии суда когда вступившие в силу решения не отправляют почтой. В таком случае необходимо написать заявление о выдаче решения в суд. В течении 5 дней его обязаны выдать нарочно. Скорее всего никто не писал заявление о выдаче.
Обратитесь к финансовому управляющему. Это его обязанность обеспечить публикацию. Напишите ему официальный запрос в письменной форме (можно по электронной почте с уведомлением о прочтении) с требованием разъяснить причины задержки и указать конкретные сроки публикации.