Могу ли я не оплачиваь эту услугу?
В квитанции новый пункт оплаты-другие расходы. В ЖЭУ пояснили, что это оплата ремонта труб холодной и горячей воды в подвале. Насколькл я знаю, такие работы производятся из фонда кап. ремонта. Могу ли я не оплачиваь эту услугу? Являюсь одиноким инвалидом 2 группы. Живу на одну песию по инвалидности. Данная оплата соцзащитой не компенсируется. О проведении собрания жильцов многоквартирного дома меня не информировали.
Здравствуйте, Елена!
Выясните в управляющей организации, было ли решение общего собрания по поводу введения данной строки платы. До получения во всяком случае ответа Вы вправе не оплачивать эту услугу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».