Добрый вечер, может ли рабочий по обслуживанию и ремонту зданий 0, 1 ставки работать сторожем 0, 1 ставки в одном учреждений
Добрый вечер, может ли рабочий по обслуживанию и ремонту зданий 0,1 ставки работать сторожем 0,1 ставки в одном учреждений.
Уточнение от клиента
Ещё хочу уточнить, в детском саду рабочий по ремонту здания 0,1 ставки может ли работать сторожем 0.1 ставки в данной организации.
Уточнение от клиента
Если рабочий по ремонту зданий работает на 0,1 ставки и будет сторожем 0,1 ставки то как ему оформить сторожа 0,1 ставку.
Уточнение от клиента
Основное место работы рабочий по ремонту здания 0,1 ставки, а как можно оформить на этого же сотрудника сторожа 0,1 ставки,
, Надежда, снт. Волга
Инна Иванова
Да, рабочий по обслуживанию и ремонту зданий может работать сторожем на 0,1 ставки в одном учреждении, при условии, что это будет оформлено как внутреннее совместительство. Согласно трудовому законодательству, нет ограничений на занятие должности сторожа на 0,1 ставки внутри одного учреждения, даже если сотрудник уже работает на 0,1 ставки на другой должности