Если вы продаете товары или оказываете услуги третьим лицам, предоставьте подтверждающие документы
Мы обнаружили подозрительные операции по вашему счету. Согласно рекомендациям ЦБ, вам необходимо предоставить документы, которые подтвердят происхождение средств, и уточнения по некоторым банковским операциям.
До 09.06.2025 пришлите в этот чат:
1. Пояснения о целях и экономическом смысле операций по поступлению и списанию денег по счету в Т-Банке.
2. - Документы, из которых видно, на каком основании вы совершали переводы третьим лицам (Павел П., Юлия Г., Максим Л., Ирина Ф., Голубева Алина Константиновна) за последние три месяца.
- Если осуществляете операции в интересах ИП Иванов Владислав Михайлович, загрузите подтверждающие документы, например чеки, товарные накладные, квитанции к приходно-кассовому ордеру, счета-фактуры.
3. Документы, обосновывающие поступления денег от третьих лиц (Шайкова Татьяна Игоревна, Сергеев Иван Борисович, Савельев Павел Эдуардович, Печейкин Валерий Валерьевич, Демаков Александр Владимирович) за последние 3 месяца. Если вы продаете товары или оказываете услуги третьим лицам, предоставьте подтверждающие документы - переписки; чеки; прайс лист; сайт/telegram канал по продажам; договоры, связанные с деятельностью; акты об оказанных услугах и т.п.
Если вы не предоставите необходимую информацию, мы ограничим отдельные виды операций по вашему счету.
Мы запрашиваем документы на основании 115-ФЗ.
Подробнее о том, как избежать блокировок, можно почитать тут.
Здравствуйте, Владислав Иванов!
В чем состоит Ваш вопрос?
В случае, если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.