Какие мои действия, если ближайший месяц я не смогу оплатить ничего

Здравствуйте! Набрала микрозаймов 17шт. Платить вообще нет возможности в ближайшее время. ДВое детей до трех лет.

Все доп услуги отключила. Уже 2 недели идут просрочки. Звонят с 8-22 требуют погасить долг. Какие мои действия, если ближайший месяц я не смогу оплатить ничего. А в дальнейшем оплата тоже под вопросом

, Елена, г. Москва
Ксения Минкина
Юрист, г. Челябинск

Вы можете подать на процедуру банкротства физического лица.

Либо микрофинансовая организация обратиться в суд за взысканием долга и процентов по долгу.