Здравствуйте у меня такой вопрос, я вышла замуж, и надо покупать квартиру, я не работаю а муж уходит в армию, что мне делать в такой ситуации, я ипотеку не могу взять
Здравствуйте у меня такой вопрос , я вышла замуж , и надо покупать квартиру , я не работаю а муж уходит в армию , что мне делать в такой ситуации , я ипотеку не могу взять
, Екатерина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Опишите ситуацию по конкретнее пож-та, в чем именно заключается ваш вопрос?