Что грозит по статье 318 ч. 1 УК РФ за угрозы сотруднику в автомобиле?
Здравствуйте, мне одновременно присуждают ст.264.1 по которой суд уже прошёл и назначил 8мес.исправительных работ ,сейчас у меня будет суд по 318ч1,просто сидели в автомобиле с сотрудником вдвоём где я пьяный сказал что я ему башку отверну на словах,что меня ожидает на втором суде и имеют ли они право применять эту статью если были только слова,рук и тем более оружия никакого не было